Любовь Шишлонова

Уточняю вопрос: "Где я после новогодней ночи проснусь 8 марта 2014 года? "Философия, непознанное" в тупике.

Ан
Анна

у своей бабы,... и она тебя разбудит

Анечка Жукова

дурашка, повторяю у меня будешь просыпаться весь год, усыновила я тя, забыл чё ли)))

Светлана Абдуллаева

Уточняем ответ. 8 марта 2014 года вы проснетесь на улице, в носках и галстуке с чемоданом в руке, потому-что не захотите покупать своей девушке шубу с брульянтами 🙂

**
*cтаська *

Ну за столько времени,да ещё 8 Марта можно проснуться,вернее очнуться под чьим-нибудь каблучком .

Надежда Макутина

Слышь, ты, неопознанный объект.. . любой философ тебе скажет, что если ты женат, то 9 марта получит пи... лей...

Anton Gordienko

Как ни печально, но все там же-в стране дураков.