Снежана Сыропущенская

Всем привет, интересуют креативные люди, способные придумать конкурсы)

Уважаемые посетители вопроса, посоветуйте пожалуйста пару конкурсов на школьное мероприятие в честь нового года, дело в том, что я не креативен, но я организатор, а придумать не могу, да и гугл хороших не выдаёт, посоветуйте чего нибудь эдакого )

Лёля

нет, могу придумать только сказку - про звезду глаза большие