Марулька Мулька

Тут есть экстрасенсы? Виноват ли стоматолог в том, что 5 лет болит живот ?

Олеся Сизова

Связь желудка и зубов несомненна. Не даром Стоматолог и "stomach" -желудок - имеют один корень. Всё это нужно смотреть по фото, по всем данным и тщательно диагностировать, выявлять причину и затем - лечить.

Helena

Тут щас главный специалист по стоматологии в отпуске, я так понял. ОН вроде у доктора Малышевой от запоров лечится. Пиши есчё

Светлана Дзуцева

Никакого отношения стоматолог не имеет к болезни живота. Вопрос даже не смешной.

Александр

В болезнях всегда виноват сам человек, потому что как он относится к себе, к своему здоровью, такой и итог. Болезни зубов могут быть косвенной причиной гастрита, но врачи лишь ставят дианоз и лечат тогда, когда пациент приходит с жалобами.

Та
Татьяна

во всех болезнях виноват (вернее ответсвенен) сам человек

Shambet Tookeev

а общий наркоз был?

Дима Сашин

до смешного ,но проблемы зубов ,соприкасаются с многими органами.

Наиль Садреев

Я работаю с такими проблемами, пишите, нечего тут "правду" искать, это все равно ничего не изменит
ivaiva345@mail.ru

Ольга Бондаренко

Всё возможно, что говорить, если только на руках есть более 60 точек связанных с другими органами.. . Заболевания зубов, дёсен напрямую влияют на желудок это все знают, но виноват ли стоматолог, это совсем другой вопрос. Врачи часто допускают ошибки, нет смысла никого винить, когда всё зависит от человека...

Константин Чеклецов

Виновата порча которая на вас имеется. Не будь её вас вылечили бы врачи за 5 дней а вы пять лет мучаетесь. могу убрать её по фото.

Са
Сашка

За пять лет от проглоченой иголки были бы плачевные последствия а не боли в животе!!!!и глотая ее вы бы это мягко говоря ой как почувствали...