Руслан

Какие документы надо подавать в ТСЖ после приватизации квартиры чтоб начисляли комунальные услуги?

Lex Dark

1. Копию свидетельства о регистрации.
2. Копию паспорта собственника (собственников)

Относительно, конкретно Вашего ТСЖ, этот нюанс можно уточнить у председателя...

Vova Карначёв

Они и так будут начислять на основе финансового лицевого счета квартиры

Александр Новиков

Только свидетельство о праве собственности, чтобы в платежном документе выставлять начисление на капитальный ремонт (если в вашем регионе это уже принято) . Удачи!

Александр Фоменко

Коммунальные и так начисляют по зарегистрированным членам семьи. А предоставить надо свидетельство о праве собственности, чтоб это было у них отражено.