Анна Чупринова

вопрос к мужчинам) ) Зачем вы вставляете шарик в член?? ? и зачем это бол-во парней делают в армии? ?

Юл
Юлия

че, твой дебил таки вставил?

Be

не знаю никакие шарики,это так делают извращенцы или членовредители

Дмитрий Шалгачёв

Чето я, будучи в армии, не заметил, что это делает болбшинство. Так, отделбные долбоебы, и то не везде.

Александр

это называется кумалаки их делают в основном моньяки

Владимир Кулаков

Случай был - одному челу делали - (Заточенной отвёрткой пробивают ) Положил член на табутетку -а второй отвёрткой бъёт - да силу не расчитал - и пригваздил член к табуретке - так и повезли в госпиталь - вместе с табуреткой !!

Ирина Тройнина

Ты попала в точку. Пиши в личку, расскажу.

Виталий Логвиненко

вас, милая Снежана, ввели в заблуждение, так делаю единицы и не понятно зачем.

Марина Бухарова

И я впервые слышу о таком. Хотя и живу на свете не мало уже, и в армии служил....

Ан
Анна

на зоне так делают - это да, типа чтобы ощущения круче были. про армию - это что-то новое.

Алена Жигалкина

это что шутка? бред какой то!