Ирина Арбузова

Теплоотдача конвекцией - это отдача тепла человеком...

1. окружающим
тело человека слоям воздуха; зависит от температуры ок­ружающей среды и
скорости движения воздуха в помещении.

2. через кожный
покров и одежду; зависит от температуры тела человека и подвижности воздуха.

3. в направлении
поверхностей, имеющих более низкую температуру, чем тело человека; зависит от
разности температур тела и окружающих предметов.

4. при дыхании; зависит
от подвижности воздуха и разности температур те­ла и окружающего воздуха.

Юр
Юра

Все четыре варианта...Только в четвёртом от скорости ветра не зависит...Хотя нет,четвёртый вариант не проходит полностью...
Если совсем строго судить,то первый вариант конвекция в чистом виде...