Boomer Boomer

мучаю себя этим

ару месяцев назад я создала фейк страницу с чужим именем и фамилией, но фото не было. тогда мне хотелось общения, так как все друзья от меня отвернулись. я решила что хочу показать себя и перестать врать. они видели мои детские фото и пару фотографий с настоящего времени. проблема в том, что я - это не я. в своей информации я указала другое имя и фамилию, совершенно другую информацию. теперь мне стыдно. и я боюсь, что когда нибудь я встречусь с этими людьми (которые мне стали очень хорошими знакомыми) и они меня узнают, будут спрашивать что да как. страницу я удалила и возвращаться туда не хочу, хотя постоянно проверяю этих знакомых. что делать? хочу сказать, что ни в чем признаваться я не хочу, и общаться с этими людьми тоже не хочу. все дело в другом. мне стыдно и страшно.

Олежка Баскаков

Сейчас так многие делают. Можешь признаться что ты назвалась иным имям, можешь не признаваться. Ты создала образ, не более.

Жа
Жанна

Всё это от слишком большого количества свободного времени. Короч, делать нечего! Займи себя полезным делом, образованием, спортом, чтобы на глупости и самоедство времени не оставалось...

Татуша Татуша

Предположение такое.
Всё описанное очень похоже на изначальное бессознательное создавание себе проблемы на будущее, чтобы потом из-за неё переживать. Человек может быть вынужден так поступить, если ему нужно какое-то средство для отвлечения от жизни, например, на какую-то проблему, обычно, на самом деле, не настоящую или малозначимую.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.