Павел Заколюкин

вопросик один мучает.

вот допустим. . есть парень и девушка. познакомились в инете.
в скайпе свиделись всё норм. взаимосимпатия. да.... вот.
дальше - пошли конфликты. парень навязчивый, плотно так кроет её маниакальными сообщениями, она понимает, что он псих. и иногда пописывает бред.
образовался эмоциональный барьер.. общатся стало как то нууууу.... не оч.
как то типа как будто застряла какая то заноза.
в чём суть.. . все конфликты и выяснения отношений происходили формально... т. е. общением в слепую.
то есть посредством текста. в скайпе кайф.. орали, кричали. общались. . что то там ещё.
так вот.... если они встретятся в живую, то что изменится от этих конфликтов?
реально ли что эмоциональные барьеры которые были созданы В ИНТЕРНЕТ ОБЩЕНИИ сотрутся под гнётом РЕАЛЬНОГО общения и взаимодействия:? )
или КАТЕГОРИЧЕСКИ отношениям пи$@ец? и их не спасёт даже то, что парень и девушка вербально смогут почувствовать друг друга потрогать и даже то что парень (маньяк) личностно выростит.
?

Олег Игнатов

по текстовому общению, думаю, выводы могут делать только те, кто проводит многочисленные исследования))) ) Остальным людям лучше делать выводы при реальном общении.

Екатерина

бредятина какая-то... девушка никогда не встретится с психом ...и нет вопроса...

Владимир Медведев

На все это существует черный ящик, а ему посоветуйте, чтобы его мама отвела бы его в Псих диспансер на обследование.

L.
Luk@ ...

Судя по всему ничего не изменится. Мой совет - нужно им закрыть эту тему, обоим лучше будет.