Анастасия Холина

почему со старой оперативой все работает а с новой не хочет частота и фирма одинаковая

Аня Евланова

паленая она значит

Алексей Иванов

тебе впалили гамно одним словам или проверь у друга если тоже не хочет то выкинь её со старой пёже

Karisha Akopyan

Я родакам ОЗУ добавлял только с шесто-седьмого раза комп запустил, думал уже плашка нерабочая или несовместимы) Но как запустился уже работает без проблем)