Ро
Роман

Что это может быть?

Ребята вставляю флешку с фотика в ноут и такая фигня что это можнт быть?

Виктория

Файловая система флешки не подходит к винде, вот и хочет под себя форматировать, это нормально, но тебе ненужно ибо фотки сотрутся.

Оля

прога R-Studio снимаем образ флеш (куда нит) далее проверяем файл (образ) (откроется али нет) далее если все Ок
форматнем флешку и все

Владимир Краюшкин

Неееет не слушай их сознай нрвпукиввв ахахахаахах ахахахаха ахахахаааааа

Оксана

У фотика другая файловая система.

Ирина Щербина

ошибка, Windows не правильно определила карту памяти (как оптический диск) с фотоаппарата карту вставляешь на прямую или через Кардридер? если на прямую проверь драйвер SDHC Card должен определится в диспетчере задач. Если через USB Кардридер то попробуй в другой порт вставить его.