Серёга Ашихин

Как забить это это все???

Вообщем ситуация следующая! Скачиваю торренты все подряд практически! Места уже нету на новые сериалы и фильмы и книги. А все равно хочется скинуть! Удаляю старое загружаю новое, и так постоянно. Синдром накопительства кароче.... уже надоело как можно избавиться от этого??? Очень много жестких дисков из которых все забиты полностью (((и денег нет на новые винты... что посоветуете???

Женя

Кончать фигнёй страдать.
Не качать херни, фильмы смотреть онлайн, музыку слушать онлайн, мало важную инфу хранить в облаке.
Оставить только самый необходимый набор программ и личную инфу - фотки, видео и тп.

Маша Иванова

А это типа как больные люди тащат к себе в дом с помойки весь мусор? ))
Иди лечись пока не поздно! )))

Мария Васильева

скидывай в облако

Елена Васильева

оставляй только нужное

Оксана Григорьева

копите деньги.

Анастасия Ермакова

Посоветую сломай комп. Или открути винты и выкинь их

Филюк

можно, сжечь ПК