Мажинова Оксана

как забыть девушку....

как забыть девушку. я ее все время удивлял, все время дарил подарки! а тут узнаю за день до нашего свидания, что она с другим. а мной пользовалась! как, что теперь? чем больше я ей дарил, тем больше я в ее влюблялся! Напиваться не хочу! Ни хочу ни каких взаимоотношений с другими девушками!!!!

Настя Кривова

Вы раздел перепутали, вам в ЗЛО

El
Elena

Остается только передернуть затвор вручную.

Машка Андрейчук

ты верно выбрал раздел. подари себе мощный игровой пк и положи х_й на эту шл_ху

Татьяна Митрофаненкова

Типа очередной жирный-прежирный, тающий жиром, тролль?

Людмила Пронина

Раздел - железо )
Статуя?

Ксения Комарова

начни встречаться с мальчиками)))

Максудбек Мамаджонов

никак сожелею не разлюбиш таже херня была у меня год назад так до сихпор забыть не могу... кароче ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ СКАЧАЙ КС ПИЗ**Й ИГРАТЬ!)

Андрей Крюков

тупо забей на нее (это раздел бревно а не железо)

Александр Лазарев

Ну если вопрос в этом разделе то купи WoW)

Деня

на4ни общаться виртуально, общение с другими женщинами тебя немного отвле4ёт!!