Ка
Катюша

после удаления revo uninstallir zona исчезли все значки с раб стола и пуск! ! КАК восстановить?

у меня вообще чистый экран сейчас

Люба Якуничева

создадим ярлык заново или Панель управл--Восстановление

Lika Len

Если ОС семейства 7-й винды и позднее и восстановление не отключал, то перезагружаешь, пока чёрный экран, жмякаешь F8 и выбираешь восстановление системы.
А на будущее, не ставь такой херни. К винде помимо стандартного комплекта из DX, Visual c++, Net Framework и пары мелочей для некоторых игр нужен только антивирусник и Ccleaner, раз в квартал реестр подчищать.

П!
Просто !!! Душа !!!

Ctrl+Shift+Esc - Файл - Новая задача - explorer.exe - Ок.