Юлия

сделайте, пожалуйста, скрин в microsoft word как настроить поля по требованиям (

помогите настроить поля. даны вот такие требования:
Общий формат. Все материалы реферата должны быть выполнены на компьютере на листах
белой бумаги формата А4. Текст работы печатается через полтора интервала (постраничные
сноски, если они есть, оформляются через один интервал) , шрифт Times New Roman, размер шрифта - 14, поля: верхнее и нижнее -
25 мм,
левое - 30 мм, правое - 10 мм;

где вообще эти нижнее, верхнее, левое и правое поля и как сделать, чтобы они соответствовали требованиям?

Прихожанин Церкви

Файл-Параметры страницы-Поля

Яша Кононов

Зависит от версии ворда. В общем случае найдите Разметку страницы (вверху обычно) , там будет Поля, а затем настраивыемые поля