Елена Лагуткина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА ЭТО ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ??? НА ПОДАЕТ МУТЬ В ГЛАЗАХ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НА ПОДАЕТ ЖЕСТОКАЯ РВОТА

Елена

Если не скачки артериального давления дак ботулизм-в больницу срочно, тут главное не замедлить!

Карина

Скорую, блин, вызывать надо в таких случаях! Вариантов МИЛЛИОН! И многие из них с летальным исходом.

Ел
Елена

отравление метиловым спиртом не лечится

Ел
Елена

Попросите врачей "в мозгах покопаться"- похоже на объёмное образование (опухоль, аневризма, абсцесс)...