Антон Кузнецов

Тройное фокусное растояние Помогите найти чертеж по данной теме.

Антон

Фокус, скоро откроется такое, что увеличивать элементарные частицы не надо будет, крути "фокус" и получай новое информационное поле. У вас на мониторе несколько информационных полей одновременно (толщины нет) . У вечного идеала - БЕСКОНЕЧНОСТЬ ОДНОВРЕМЕННО! бесконечность технологий.