Анна Кузнецова

кто знает телефон prestigio multi phone 5500 duo

расскажите пожалуйста ваше мнение о нем, какие игры он потянет, стоит ли в обще брать данную модель телефона, заранее спасибо

Юлия Ворона

Новые игрушки не потяне ттх так себе, за эту цену можно получше купить. Вот здесь посмотрите, все игрушки идут на максимальных, проверено (у меня зопо зп820, тестировал на гта са деат триггер2 асфалт 8 на взлет) . Выбор за вами