Алексей

Срочно нужен ответ! Где купить тачскрина на телефон Prestigio 5500 DUO? Очень нужен

Какие интернет магазины продают такой тачскрин, и есть они вообще в Москве где могут продавать их, и есть в наличии, уже 2 месяца не могу купить его. Пока сестра в Москве думал что бы она мне его купила потому что в моем городке вообще не продают запчасти на мобильные телефоны ((( Если кто знает отпишитесь пожалуйста заранее благодарю вас

ну не знаю модуль вроде в порядке! Я сам буду ремонтировать и спасибо большое за ссылку)

Илья Ларькин

Я покупал в Китае, но !!!там скорее всего модуль и заменить тач вам никто не захочет или если и захочет то с разрешения расколоть дисплей 🙂
http://ru.aliexpress.com/item/Free-3M-adhesive-Original-New-Prestigio-MultiPhone-PAP-5500-Duo-smartphone-touch-Screen-Panel-Glass-Digitizer/2011827760.html