Кирилл Загрядский

Примут ли телефон по гарантии если на телефоне есть царапина? срочно нужен ответ

Татьяна Надина

Если царапина не имеет отношения к гарантийному обязательству то примут если имеет то нет, подробнее прочтите условия гарантийного соглашения где описуются условия гарантийных обязательств производителя или продавца.

Алексей Строганов

Обязаны принять. И если не докажут, что заявленная неисправность возникла из-за этой царапины, то обязаны будут устранить неисправность.

Это касается магазина, где был куплен товар.

Анна Джандан

На гарантийный ремонт могут, а на замену, навряд ли...

Бакытбек Ныязбеков

В гарантийном ремонте могут отказать если будет доказано, что дефект с которым Вы обращаетесь вызван именно этой царапиной. В ответ вы можете обратиться в независимую экспертизу и на основании их выводов подать в суд.

Александр Живых

Если царапина не на микрофоне или около него, то они должны принять, у них нет повода в отказе от ремонта.