Ль
Львёнок

Купил телефон и им я не доволен. он на гарантии, но есть не сколько царапин, могут ли мне его обменять на другой телефон?

Купил телефон и им я не доволен. он на гарантии, но есть не сколько царапин, могут ли мне его обменять на другой телефон или возврат денег?

Сергей Агапов

Если телефон надлежащего качества, то не обменяют из-за царапин. Но попробовать стоит, у меня обменяли и царапин даже не заметили.

С.
Славик. .

Если прошло с покупки не более 2-ух недель (но к царапинам могут придраться - выкручиваться придется) . Более 2-ух недель - не получится.

ОК
Олег Кудряшов

Царапанный - нет. - нарушение внешнего вида.