Андрей Румянцев

ФМС озвучило цифру что в РФ 10 миллионов человек находятся нелегально, т. е занимаются не понятно чем, что скажете?

Светлана Яковлева

столько находятся в Москве и Питере не считая всю остальную страну

Александра Терюшкова

скажу что они же их и привезли.

Алексей

Не знаю.. . я сам часто работаю в РФ (корабли строю) , разрешение на работу еще ни разу не делал-потому что с гастбайтеров фирмачи много берут-15 тыс на год за разрешение и мне денег жалко.. . лучше нелегалом

Cтуденты Оэф, Фф

Точно так-же, периодически, каждая, любая из ветвей власти, расписывается в своём бессилии и не состоятельности.

Андрей Жмырев

Тараканы наступают?

Юлия

Да больше ,я про 15 читал,а что делать,вот он результат развала СССР или его создания .

Serega Molot

Сами допустили, пусть сами и решают возникшие проблемы.