Оля

Сколько в РФ можно за рулем выпить? мне бы в объеме пива и коняка... т. е. что там в промилях мне это ничего не скажет ...

Анастасия Сущ

Ноль! Нисколько!

Марина Сергеева

с недавних пор сухой закон

Екатерина Пластинина

килограмм конины и досвиданья

Ан
Анна

если токо пробку понюхать

Ольга Бреева

ни выпивох, ни крутых с чуть чуть выпимши-дорога не прощает!!. не стоит портить себе жизнь и праздник после принятия)) ) просто пешиком прогуляйся)). удачи

Николай Охрименко

в пересчете на чистый спирт, примерно 2 литра смертельная доза

Савенкова

Обратись к наркологу

Геннадий Ветров

0,35 промилле, перевести их в коньяк или пиво невозможно.

Х)
Ханя )

Примерно полбутылки некрепкого пива. . Но эта формула на страх и риск выпивающего, т. к. организм у всех разный и может превысить разрешенный порог