Павел Титов

Россия город 60000 населения 5 стадионов зачем?? ? т. е. кому не понятно зачем и почему?

Виктор Акиньшин

эх - сразу видно ты не чиновник) ) На строительстве таких обектов таааакие бабки отмыть можна!!

Ирина Белоущенко

Я лично по вечерам на стадион хожу, полезно для здоровья

Natali Petrenko

Россия тебе не Европа или США, где почти нет крупных городов

Максим Жупиков

бабло отмывать)) пилить точнее

Наталья Шашурина

главное, что бы путлеровская москва жила, крысиный город.

Vahe Xaratyan

Какой конкретно город? Ответь?

Дина Никулина

Ничего не поняла - бред полный. Знаки препинания - знаешь, что это?

Ольга Таратухина

Санкт петербург население5.3 млн один стадион⁉⁉⁉

Ле
Лена

По стадиону на 12 тысяч. Из 12 тысяч потенциальных пользователей тысячи 3. Представь 3 тысячи спортсменов на стадионе единовременно.

Елена Царёва

Маленький город в Испании, население и тысячи нет. 4 стадиона, один из которых полноценный с мачтами освещения и покрытием, вот им зачем?

Нтусиk

пиздабол ты)))))))