Кристина Казанова

Как заработать летом на скутере? (50 сс) Живу в городе с населением 60000 человек.

Латиф Муродов

можно срывать у женщин сумочки.. . Но поймают и прибьют, город-то маленький...

Евгений Зарубин

Пирожки развозить

Дм
Дмитрий

Вози огородников до их садовых участков. Цену бери приемлемую и не обманывай. Чтобы было дешево и сердито. Наберешь клиентуру за лето и знакомства на будущее пригодятся.

Александр Савельев

Продать нахрен "табуретку"

Людмила Дмитриева

устроися курьером в компанию)))))

Владимир Фалеев

Сдавай напрокат! у нас в городе неплохо сдают скутеры напрокат и неплохо получают денег! только тебе надо договора состсавлять, чтобы в случае чего, тебе возместили ущерб - вдруг поломается он или еще что.

Anastasiya Omarova

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale