Анастасия

Как себя сдержать, когда выморожен до слюнопускания и готов откусить кому-нибудь голову?

Паша Юдин

Очень просто, для начала надо успокоить себя тем, что если не получилось сейчас, потом обязательно получится. Если это не помогло, то надо прибегать к крайностям0, менять связи, людей, да всех, - уверен - ты лучше меня это знаешь

Михаил Морозенков

Тренировка нужна