Марина Аникина

Бобер может откусить палец ???

Оказывается он кровожадный хищник ))

Виктория Петрова

Запросто. С бобрами мало кто из хищников рискует связываться. Они оставляют страшные раны, если их вынуждают вступить в драку.

Ал
Альбина

Руку перекусить может.

Юл
Юлия

Может запросто. Он еще может ударом своего хвоста и глаза выбить и руку сломать.

Ak
Akosia

Думаю, да.

Константин Медведев

Если он дерево может спилить.. . Не суй пальцы, куда не надо.

Регион

не давно был случай как бобёр насмерть укусил человека который с ним сфотографироваться захотел

Дмитрий Дубровин

Все возможно. Я тут недавно на одном сайте хирургов читал, что пылесос может член оторвать

Любовь Попова

Для него это не вопрос.

Светлана Ингула

Я уже без пальцев, все пооткусывал.

Далер Меликов

Бобер вообще страшный зверь. Он плотину может прогрызть. А Упоротый бобер человека перекусывает и легко.

Оксана

Укусить может но не перекусить. Кость не куст и тем более не ветка.

Лиана

Бобр добр! Хотя если на кону его жизнь, может откусить не только палец. Знаю не понаслышке. У меня даже на память остался зуб бобра, коронка длиной 4 см, корень 6см. Ширина зуба где-то 0,8 см. Режет плотную бумагу, как бритвой. Один раз брат ходил за рыбой, поставили сетку и в неё "влетел"бобр. Брат решил взять его живьём, замотал в воде в сеть и стал тащить на берег. Так бобр его так искусал, рвал сеть, брат чуть кровью не истёк. Если уж крыса, своими зубёшками палец до крови может прокусить, то бобёр и руку прокусит и порвёт однозначно.

Михаил Володин

я видел какие они деревья валят. так что палец откусить, что мне спичку поломать.

Фа
Фарид

он и руку может отгрысть за секунду.... только в качестве самозащиты....

Зв
Звездa

А ты зачем к нему лезешь? Отойди от животного.