Алексей Лаврентьев

Кому принадлежат сетевые магазины? Простым предпринимателям, начавшим с торговли в палатке?

Все эти Магниты, Пятерочки, Ашаны, Перекрестки, Дикси и прочие монополисты?

Наталья Литвиненко

Гипермаркеты иностранным хозяевам, сетевые тем предпринимателям, которые не остановились на торговле в палатках, не тратили деньги на понты, а вкладывали их в расширение бизнеса.

Анюта !!!

весь крупный бизнес в россии принадлежит близким пукина

Светлана Воронина

Да всё с палаток и начиналось!

Елена Зайцева

ну я лично знаю только одного владельца сети... не знаю как там остальные но он типо того...

Лёва-Карине Гаспаряны

В фидерации - бизнесс не для всех . Я было поверил . Отктыл Антикварный Салон . Магазин и фабрику сувениров . Как пошла прибыль - все отобрали . На меня ,, покушение '" я стреляю в воздух . И прямиком - на з года в тюрьму . Знаем мы эту димакратию .

Сергей Минин

нет, блин, страшным злым олигархам!

Елена Копаница

пятерочка путину

Виктория Попова

У нас все принадлежит простым людям. Фамилии этих людей вы почти всех знаете.

Светлана Даниличева

Это все большой секрет, но как правила забугорникам

Дмитрий С.

Группа PPF Чехия Зарегистрирована в Амстердаме