Сергей

В В Путин прислал в Питер - 80 миллионов рублей на проведение шумного праздника -- Блокады Ленинграда .

Деньги - приличные . И столько выделили на эти цели - впервые .!!! Мэрия решила устроить - грандиозный фейейверк . С пушками, прожекторами, с противотанковыми баррикадами . Это реальное кино - для иностранных туристов .?? Люди предлагают разделить эти деньги между старушками - пережившими блокаду . В живых их осталось не больше 50 - человек . По миллиону .!! А остальные 30 имллионов - прфукать на Фейейверки .!!))))))) . Кто прав .?? Как вы считаете .))))..?

Юлька Андреева

Не будут никакой реконструкции. Сами блокадники высказались против. Блокадники пенсию получают такую же, как и инвалиды ВОВ, по 20 000 и более. И живы не 50 , а гораздо больше, тем более блокадники живут не только в Питере. А раздача денег это просто халява для родственников.

Сергей Луконин

а вот лично ТЫ как ЕВРЕЙ,
скажи, плизз:
среди твоих еврейских родаков
разве нет жертв
БЛОКАДЫ?
или их всех вывезли
В ЭВАКУАЦИЮ?

Татьяна Горева

и пусть трупы возят по улицам.. для реализма...

Екатерина Максимова

Не деньги как прилетели так и некто кроме нужных людей их не увидит.

Павел Ненашев

СНЯТИЯ блокады. . Ты ЗАВИСТНИК, раз осуждаешь фейерверк пока живы блокадницы! Сможешь объяснить почему? Только не надо тут сочинять про голодающих!

Таня

ты нищий

Юрий Шевченко

С этих денег на праздник уйдет ну 1,5м. р остальное уже покололи между собой

Sims Noname

муки и героизм ленинградцев блокадников уже превращают в балаган-шоу

Са
Сашка

Я бы все до копейки роздал

Crazy Vel

Ни фига себе он раздобрился! У нас губернатор на личную охрану больше тратит.