Ан
Андрей

путин собирается потратить на проведение футбольного праздника фифа ...

сам сказал около 600 миллиардов рублей. ребята и это в стране где есть ветхое жилье и брошеные города и поселки. где небыло ремонта годами да и вообще.

Диман Ага Щас

... чтобы гордости за страну прибавить. Гордитесь, граждане! !

а уровень жизни и так у вас хороший, как в Зимбабве - ещё до Нигера вполне есть куда падать!!

Рома

Для него это копейки, примерно как для тебя потратить 10 руб

Ан
Анюта

Потявкай ещё. А чемпионату - быть!

Павел Басов

*блан 80% от этой суммы это вложения банкиров и компаний а не страны

Юлия Гулак

А не надо бухать, и будет ремонт

Ксюша Андреева

В НАШЕЙ стране ты не живешь. Так что нефига нести хрень!

Даша Башлакова

У Вас что-то отняли? И если у Вас ветхое жилье, то кто виноват? Кто и что Вам должен. САМ.

Никита Иванов

и что дальше.. продолжай

Таня Жукова

Олигархический капитализм, блять.

За
Зайка

лучше в футбол вкладывать чем в великую украинскую стену.

ОК
Олег Косулин

Для России это копейки. А выгода от этого предприятия будет большей, чем расходы.

Мария Таранова

оПуенно! а чо? кому чего-то не нрав.. ? )) зато ФИФА! а ремонта как не было, так и не будет, нафиХ он нужен)))

Соня Кошка

Брошенные города надо бросать окончательно, а не латать дыры Если там негде работать, негде жить, чего там народ делает? Во всем мире люди мигрируют в поисках работы и только в нашей стране люди ждут, когда работа их найдет

Alexandra

Та й пофиг. . все равно народу не даст. .
Пусть хотя бы в России закопает..