Марина Удовенко

кулинары вот вам задача как приготовить гуся весом 4-5 кг не имея духовки есть только казан и сковорода ?

Татьяна Лебёдкина

Такого большого - никак. Покромсайте его на дольки, и в казане с соусом.. . Только так.

Настя

соседка знает спроси у неё

Светлана Вертелина

значит, будет либо тушеный гусь, либо по-китайски с соевым соусом, пряностями и лапшой. мои домашние не сильно жалуют цельного гуся, я обычно тушу порционными кусочками. да, или гусь с овощами - тоже вкусно, например, с капустой и черносливом.

Светлана Иванушкина

настоящий гусь жёсткий, его долго готовить надо!
в общем задача гусю! -команда!: ГОТОВСЬ!!!)))

Геннадий Томилин

порубать мелко и на сковороду, как курицу.