Анна Андреева

Какие существуют современные способы коммуникации? Проанализировать их.

Ев
Евгения

Существуют информационные глобальные коммуникации, как например:

И есть инженерные коммуникации здания: если энергообеспечения, это и тепловая сеть, вентиляция, газоснабжение, и электрификация.
А есть системы безопасности: - ОПС, СОУЭ, СКУД, СВН, системы мониторинга связанные с информационными глобальными коммуникациями.

Гу
Гуис

мобмла, комп в вк)) ) есть водопроводные коммуникации

Ив
Иван

коммуникация это объединённое в систему а объединить можно всё что угодно какие коммуникации тебе надо