Андрей Викторович

смогу ли я?

хочу подработать диспетчером грузоперевозок.. . что для этого нужно.. . подыскивать груз.. . потом сообщать водителю? И кто знает подскажит

Полина Кольвахова(Гапон)

Это очень непростое дело, как тебе кажется ))

Евгений Топилин

Не так всё это просто, как кажется. Сайт найти не проблема. Для того что бы
получать контактную информацию о вновь поступивших грузах, необходимо
периодически (каждый месяц) переводить "энную" сумму на счёт указаный на
сайте. Сумма там не большая. Дальше основное. Для работы диспетчером
необходимо, как минимум зарегистрировать на себя ЧП (необходимо наличие
печати). Получая заказ на перевозку, вы находите водителя согласного
перевезти груз и скидываете заказчику его заказ с данными водителя и
автомобиля, подтверждая это своей печатью. С этого момента, вы, несёте
ответственность за груз, равно с водителем. А ваш процент (по
договорённости) вам пересылает хозяин груза, либо водитель. Как видите не
всё так просто!