Дмитрий Лабзин

как вы боретесь с курением на рабочих местах?

Кристина

Не борюсь. У нас это исключено. Есть курилка, планировка согласована с пожарными. Есть график уборки.

Екатерина Волхонская

В мою смену сотрудники-мужчины курят в специально отведённых местах.. . Из уважения ко мне, наверное. :))) Бороться с ними не приходилось.

Юрий Рожков

Ученики обкуривают всю школу! Ничего не можем сделать! Вот ввели бы штраф родителям - может призадумались бы!! ! Одна пустая говорильня!!!

Аннет К

Пусть начальство решает данную проблему. Мне кажется что это без полезно. Те кто курит тот и будет курить.

Елена Орлова

У нас после ремонта повадились курить в умывальнике. Иной раз человек шесть в него набьется, а перегородка между кабинетом и умывальником тоненькая, весь дым в кабинет. Я не курю и поначалу терпел, но однажды наорал на всех и на начальницу. Сказал чтобы запретила там курить. Запретила. Больше не курят