Мария Калинина

Помогите найти работу г. Стерлитамак на полный рабочий день с 8 утра. . .логист или бухгалтер по первичке.

после сокращения по соглашению сторон никак не магу найти работу. Помогите!!

Костя Кондр

Попробуйте через знакомых. Иначе действительно трудно. Или через знакомых родни, или знакомых знакомых. . .
думаю мысль понятна.
ну а если таких у вас нет, что ж, думаю барышня что самое время искать Работу в другом регионе, и ездить на работу туда. Вы сами себя ограничиваете этой проблемой из-за того, что ищете в своём городе. если у вас насчёт работы в другом городе проблем нет, то почему бы не поискать и не только в своем городе...