Илья Полянсков

Какой сайт не кидает, по заказу на ремонт жилья?

На каком сайте можно найти объявления на ремонт квартир, офисов от хозяина без посредников.
какие сайты не кидают.. .?

Assyr

Заказывал ремонт у Строительной компании Номер Один. Все сделали качественно и быстро. Хорошие специалисты по дизайну. Сами оформляют документы на перепланировку. Материалы качественные, экологически чистые. Никогда не обращаюсь к ремонтным бригадам по объявлениям. Там всегда или кинут на аванс или сэкономят на материалах или все после них переделывать.

Светлана Козаченко

на poisk-pro.ru поищите, сами там периодически заявку оставляем

Наталья Воронова

Где найти заказы по строительству или ремонту - это проблема для всех начинающих строителей или бизнесменов. Яндекс-директ стоит дорого - один клиент с нормальным ремонтом квартиры обходится в 30 - 50 тысяч рублей. Если регистрироваться на ремонтнике, то сразу чуда точно не жди, придется много времени и много денег и времени потратить, т. к. с мастером или бригадой без отзывов - никто связываться точно не будет. Там строителей с кучей отзывов просто валом, да и между ними конкуренция такая - что тупо слив бюджета идет.
Если выбирать другие площадки для поиска строительных заказов то посоветую некоторые:
stroy-birzha.ru это если нужны крупные объемы работ - монолит, фасад, каменные работы - цена вопроса 4500 рублей в месяц.
stroiman.ru - заказов немного но бывает что то интересное проскакивает - цена 5000 рублей в месяц.
poisk-pro.ru - много заказов, конкуренция есть но бывают также интересные заказы, цену не помню - кажется 1000-2000 руб
Выбирай те сайты на которых тебе больше подходят заказы и условия.