Алёна アりヨナ Raydro

Где найти заказы на ремонт квартир? Чего то сейчас совсем глухо? Неужели никому не нужен ремонт?

как смешно

Наталья Бондаренко

зефиры ремонтом не занимаются. Они по ночам "струят эфир"

Talin Tatuev

Дело в том, что сейчас очень многие предпочитают делать сами, ибо слишком уж часто стали попадаться недобросовестные работники. Хороший и честный мастер - это настоящий клад, его передают из рук в руки и только своим, но к таким очередь за месяц, а то и больше.

Ольга Кулаева

Ремонт, конено, нужен.. . Но по своему опыту знаю - никто не будет приглашать на ремонт бригаду по объявлению в газете. Обычно такие работы поручают тем, кто себя уже хорошо зарекомендовал, выполнив качественно ремонт у друзей, коллег, знакомых.. . Т. е. , бригада передается "из рук в руки"...

Им
Императрица

Я сама маляр и расположила свои данные на сайте http://www.remont-kvartiri.ru/registration/ Здесь собран каталог мастеров и компаний, которые выполняют различные виды ремонта, здесь же по заявкам заказчиков, можно найти работу для мастеров, учитывая что цены на работу лояльные, потому что нет посредников.