Александр Грачёв

Если ты хороший специалист - то тебя грузят как самосвал, а если нет - то ты никому не нужен. Почему так происходит?

не нужен всмысле - нах с работы

Ир
Ирина

У нас на работе почему то плохих грузят, а хорошие ни чего не делают.

Дарья Вовк

Потому что ты хороший специалист)

Алексей Строганов

Хороший специалист не даёт себя грузить. Грузить себя позволяют лохи, простите за прямоту. Хорошие специалисты с хорошими мозгами включают интеллект и не работают "на дядю".

Александр Цельбель

у меня на старой работе так было - ребята развозили экспедиторами на пару часов быстрее остальных им соответственно загружали больше товара и они просто начали отдыхать эти пару часов где-нибудь во дворах или на природе этим проблему и решили (тормози процесс работы но не сразу а по чуть-чуть и увидишь результат)