Что Вы думаете об такой одежде которая сейчас выпускается для молодёжи? Внутри фото. Не для слабонервных!!! DANGER!!

Владимир Белов

вот-вот. Как то тут уже поднималась тема доморощенных самородков- мастериц.
Оригинальная мастерица Алла Понявкина обвязала всю семью, теперь вышла со своими коллекциями на модный современный рынок) Только молодежь тут не при чем)))))

Анечка Сабурова

Эта одежда для молодежи не выпускается. Я видела такое в мамином журнале для вязания во времена совка

Катюшка Гребенникова

белый еще ничего, фиолетовый был бы тоже ничего кабы не сердечки, а вот майки эти наверху полный кабздец

Марина Бычкова

Мало ли чего на рынках продают. Я такого на людях не видел.

Михаил Убирия

я тоже не видела такой одежды на молодежи

Научная Библиотека Мснк

это писдэц. мне такие не встречались.

Даня Никитенко

я такой одежды не видела на молодежи

Роман Селивёрстов

хахахаха))) ) ыыыО круто что я видела это только на фото!!!!

Евгений

даже увидев \ээту коллекцию в конце 70х я бы сказала, что лучше бы этот автор не умела вязать!!

Ев
Евгений

в первой майке у парня лифон с титьками чоли?)) ) Ужасно все, и это не выпускается для молодежи, это самодел)) )

Алексей Маширин

Мне кажется, что больше девочке подростку подойдет.