Бауыржан

Сейчас переделываю сауну под коммерческое использование - чтобы можно было на ней зарабатывать.

Нужно как-то прикрыть счетчики, вентили, чтобы к ним гости доступа не имели. Не знаете, чем это можно сделать?

Шеннепей

в коробку и на висячий замочек

Юл
Юлия

да просто люк ревизионный купите, только с замком, вот пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а ключик у вас пусть будет. И все дела!

Эльдар Гаджиев

просто чтоб в глаза не бросались сделайте, кому они нужны

Галия Туктарова

лучше вынесите их за пределы этих помещений, спокойнее будете

M*
Mari ***

сауна, ммм, какой район?:)

Любовь Сироткина

однозначно - закрыть люком