Виталий Старостин

Дело о запрете использования моего коммерческого обозначения (названия магазина)

Мой конкурент использовал мое имя магазина. Я обратилась в суд. Арбитражным судом вынесено решение о запрете использования этого коммерческого обозначения. У приставов есть исполнительный. Отправлено письмо в нашу местную газету с уведомлением с копией этого решения. Но газета прололжает принимать и размещать рекламу конкурента. Что предпринять?

Галина Смирнова

Вы являетесь правообладателем имени своего магазина? И свидетельство соответствующее есть?