Костя П

Можно ли вернуть кофемашину в магазин после ее использования?

Купили сегодня кофемашину. На 10 кружек кофе она смолола целую пачку зернового кофе 200 гр. !
Очень не экономичная.
Как можно вернуть ее обратно в магазин?
Там сказали, что товары, контактирующие с пищевыми продуктами возврату не подлежат.

По характеристикам ни слова, что она потребляет много кофе http://www.eldorado.ru/cat/detail/71084173/

Татьяна Имамгулиева

Исправную кофемашину нельзя вернуть никак.

"По характеристикам ни слова, что она потребляет много кофе"
Точно так же нет ни слова о том что она потребляет мало кофе

Лилия Павлова

Вернуть нельзя. Продайте как б/у.

Виктория Кондрова

почему это не подлежат? ее можно вернуть, но тут вопрос, в самой характеристики этой машины, что написано? тут я так понимаю нет никакой неисправности, следовательно по гарантии вы не вернете, но если вас ввели в заблуждение сами продавцы этой самой кофемашины, то можно постараться ее вернуть.

Женя Молькова

Её вернуть нельзя, это является сложной техникой! Только если она сломалась могут вернуть деньги и то, если экспертиза докажет, что вы не виноваты в поломке.