Александр Власов

подскажите от куда этот персонаж?

подскажите пожалуйста как называется этот персонаж (костюм, монстр и т. п.) очень нужны арты с ним
ним

Tatiana R

Каркуша из спокойной ночи смешные

Кирилл Андреев

Называется БЕЗГРАМОТНОСТЬ....Пишется слитно ОТКУДА...Предложение начинается с большой буквы ...ну и так далее....

Alexander Pitch

А почему "подскажите" вместе? Будте последовательны. ПОД СКАЖИТЕ.

Алексей Кононов

Идёт, пошатываясь, всклокоченная корова.
Подружки по стойлу:
- Ты откуда такая?
- От верблюда...

Разницу ловишь?

Не выпускай букварь из рук, пока не научишься грамотно писать по-русски.

Олеся Першина

А этот откуда знаешь? Если да, скажу откуда твой в вопросе