Артур Мухаметзянов

Как можно вставить в видео какого нибудь мультяшного персонажа?

То есть что бы в видео был только твой голос а этот персонаж уже вел видео

Михаил Яндулов

Даша , для этого нужно немножко поучиться работать в программах.

Оксана

там в голливуде 500 человек создают такой фильм, а хочешь одна забубенить?

Валерий Закарлюка

Сделай GIF-анимацию персонажа в Photoshop и потом вставь поверх видео его в видео редакторе(например в Camtasia Studio 7) Там же можешь записать и свой текст на микрофон