Дмитрий Ярмолюк

если замужем поменять паспорт по достижении 20 лет, будет ли в новом паспорте штамп?

Олег Харченко

А вот в моём ничего не поставили. Пришлось вернуть, чтоб жена не обиделась.

Елена Тишкова

Я не замужем и мне не 20.Я женат и мне 45. Менял паспорт. Штампы: семейное положение, дети, регистрация все поставли. Кроме этого добавили новый штамп - сведения о ранее выданном паспорте. Убрать штамп "замужем" можно только расторжением брака. Поставят ниже штамп "брак расторгнут". Варианты прекращения брака в связи со смертью супруга или признания его без вести пропавшим не рассматривал, не знаю. При этом мне поставили только последний действующий штамп. В старом паспорте было: "женат" - "разведён" - "женат". В новом только последий штамп "женат".Так что скрыть прошлое замужество (в паспорте) возможно, если сначала развестись, а потом поменять паспорт.

Катя Родина

Если предъявишь свидетельство о браке, то будет.

Анастасия Авдеева

мне забыли штамп поставить в 45 лет