Наиля

освобождение от ночных дежурств женщин имеющих детей до 3-х лет

du
dub322

До 3-х лет можно воспитывать ребенка, находясь в отпуске.
Если мадам обуяла жадность и она вышла на службу, то почему за нее служить должны другие?

Ирина

У нас в части не освобождали, женщины выкручивались, кто как мог. Иногда даже с собой брали на дежурство, проверяющие посещали редко и было место, где ребенка можно было спать уложить. Но такой льготы нет. Денежное довольствие выплачивают всем одинаково, значит, и служить должны все одинаково.

Юлия Козлова

. Денежное довольствие выплачивают всем одинаково, значит, и служить должны все одинаково. И вообще у нас тоже бабу служат, и они заебали ныть!