Andrey Shishov

Помогите: Уголовное право, задача для студентов юристов

В каком исправительном учреждении должен
отбывать наказание Карпов, осужденный по ч. 2 ст. 158 УК РФ, если:

а) он впервые совершил преступление;

б) ранее он отбывал лишение свободы за
убийство (ст. 105), но судимость за него была погашена к моменту совершения
кражи;

в) ранее он отбывал лишение свободы за
преступление средней тяжести в порядке замены на него исправительных работ на
основании ч. 4 ст. 50 УК РФ;

г) ранее он отбывал лишение свободы за
причинение смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ) (судимость не
погашена) ;

д) ранее он отбывал лишение свободы за причинение
тяжкого вреда здоровью (ч. 3 ст. 111 УК РФ) , судимость не погашена

Рома

колония общего режима

Tonny

В том, котором определит суд.