Администратор Доктор

если я куплю себе астон мартин, мне бабы будут давать?

Сергей Овчеренко

Ну не прибедняйся, Кирюш...Вообще внимание девушек не зависит от автомобиля мужчины. Если иначе-тебе не нужны такие девушки.)))

Алексей Симонов

Купи, узнаешь. Напиши только потом сюда, очень интересно, получится или нет.

Оксана Гадеева

... советы по его вождению

ОК
Ольга Коновалова

и бабы дадут, и мужики возьмут...

Анас Эль Сайед

имея деньги на астон мартин, странно задаваться таким вопросом. Вам не кажется так Господа? ))))

Игорь Воротников

если без мартина не давали, то значит и с мартином не варик, судьба

Иринка Яринка

Машине будут, а вот водителю не известно.

Вячеслав Терехов

Говно он (или ОНА).. Типичная АггЛИЦКАЯ халтура! Но БАБЫ-дуры набитые.. Дадут.. некоторые:

Михаил Кузьмин

а без мартина ты хня значит???

an
andynova

Пока денег соберёшь, на баб уже не потянет, попробуй в запорожце попросить, мож какая нибудь и сжалится над тобой.

Iren Korovina

с такими мыслями ты не долго будеш на астоне ездить клофелинщицы тебя отработают.