Юлия Дубровина

Почему наши полицаи ездят на говенных тазах? Выдали бы им астон мартин, ламборгини или феррари.

Дмитрий Чиховский

Потому что именно эти "говенные" тазы могут беспрепятственно передвигаться по нашим "говенным" дорогам.

Яков Цыганков

...Потому что Вы с Украины.

Кирилл Макаров

Они всё больше на фордах и шкодах.
Жигулей, я что то давно не видал.

Юрий Никулин

велосипеды без рамы

Андрей Крупенин

Ещё не время!

Михаил Дорохин

У них и так рожа в машину не помещается.

Сергей Павлов

Что бы не жалко было поцарапать при задержании нарушителей!:)

Вадим Суслин

На тазах - только в рабочее время. То бишь - только на работе.

Alex Badan

им хватает

Вячеслав Петрачков

А после службы они и ездят на Бенкли, Лексусах, Мазератях, феррарях.

Сергей Донченко

на чьи средства? бюджет? хрен им

Андрей Кураев

ГИБДД уже давно на Мондео ездят, в крайнем случае на Фокусах.