Виктория Войнова

Что именно означает знак heat в кабине японской машины?? ?

Патийдин Ботирбеков

idle up" это кнопка включения системы увеличения частоты холостого хода, рекомендуется нажимать при включеенном отопителе на холостом ходу, (или кондишке), я еще использую по утрам для прогрева движки, когда нажмешь второй раз обороты понизяться до нормы, если тронуться не нажав на кнопку ни чего не произойдет, система выключится автоматически.
"REAR HEAT" ну это вообще просто, это регулятор температуры, хочешь потеплее, хочешь посвежее.

Во всяком случае у меня так.