Алексей Иванов

скажите пожалуйста что означает этот знак?

Татьяна Рыбакова

что дорожники тролли

Михаил Шестопалов

Известная Питерская загадка на Аптекарской набережной у ботанического сада - куда можно ехать по полосам: налево на Гренадерский мост, прямо на Петроградскую набережную, направо на ул. Чапаева или круто направо на набережную реки Карповки

Александр Виноградов

просто забейте ))) Вы же в России ))

Дмитрий Наседкин

Через дорогу перебегают ежики, не проколи колеса.

Better Fellow

таких знаков не существует, так как он противоречит правилам ДД. Подобные направления указываются на табличках, но ни как на разметке.

Рома

что по этой полосе скоро можно будет поехать налево, прямо, чуть вправо и чуть назад.... все просто:)))))))))

Наталья Наталья

Но если это Москва то Собянин не проезжал и не видел наверно. Если проедет то кое Кто, из дорожного департамента своего портфеля лишится.

Мария Галова

Этот знак на тот случай, если Алёша Попович змея бить пожалует:))

Людмила Черпалина

Знак №100500 "Едь куда хочешь, живи как хочешь, делай что хочешь и ничего тебе за это не будет".

Дмитрий Соседко

Это чисто по РУССКИ!!!

Alexey Ramazanov

Фотошоп называется энто.

Вадим Шабанов

направо пойдёшь - развилку найдёшь

@.
@........

что ты пьяна езжай домой

Сергей Самойленко

В впереди развязка.

Slavik Foros

это знак для обладателей номера "Е***КХ" что означает "Еду Куда Хочу" тоесть знак им говорит Ехайте Куда Хотите )))))

Гена Туманов

Видимо впереди развязка, перекрёсток с возможностью двигаться в заданных направлениях из этого ряда.:)

Настенька Новикова

оттуда во вот вырастит дерево, срочно объезжайте

Люба Пинчукова

поворот налево и развилка на 3 дороги.
а это как эээ... возле таганки. разметки там такой нет, а вот развилок много)))

Банифаций Полоска

это тест на алкоголь 🙂

Иван

С этой полосы разрешается ехать по указанным направлениям. А тот факт, что с одной полосы-и во все стороны, ничем не удивителен потому, что кроме левого поворота все остальные направления движения не мешают следующему за ним транспорту. На снимке же видно, что второй ряд-только налево. Хотя... можно было никакой разметки не делать... с другой стороны-иногородним так понятнее.